| Seiten├╝bersicht | Impressum | Datenschutz |

Wir freuen uns über Ihre Resonanz

KÄLTE-KLIMA GmbH
Bertuleit & Müller

Wallbaumstraße 15
31785 Hameln
Tel.: 05151 22010
Fax: 05151 43242
hameln@kaelte-klima-gmbh.de

Betriebsstelle
Hannover

Podbielskistraße 333
30659 Hannover
Tel.: 0511 5406-405
Fax: 0511 5406-300
hannover@kaelte-klima-gmbh.de

Joh. Mattern
KÄLTE-KLIMA GmbH

Borsigstraße 21
37154 Northeim
Tel: 05551 91416-0
Fax: 05551 91416-10
northeim@kaelte-klima-gmbh.de
Betriebsstelle
Kassel

Leipziger Straße 210
34123 Kassel
Tel.: 0561 9794496
Fax: 0561 9794497
kassel@kaelte-klima-gmbh.de
ART Bertuleit
KÄLTE-KLIMA GmbH

Ravensberger Bleiche 12
33649 Bielefeld
Tel.: 0521 94741-0
Fax: 0521 94741-10
bielefeld@kaelte-klima-gmbh.de

Betriebsstelle
Paderborn

Benediktinerstraße 30
33098 Paderborn
Tel.: 05251 8776622
Fax: 05251 8776623
paderborn@kaelte-klima-gmbh.de

KÄLTE-KLIMA GmbH
Dresden

Am Viertelacker 34 b
01259 Dresden
Tel.: 0351 272065-0
Fax: 0351 272065-10
dresden@kaelte-klima-gmbh.de
Betriebsstelle
Chemnitz

Lohrstraße 3
09113 Chemnitz
Tel.: 0371 83653961

chemnitz@kaelte-klima-gmbh.de
KÄLTE-KLIMA GmbH
Halle-Leipzig

An der Hermine 15
06792 Sandersdorf-Brehna
Tel: 03493 60448-0
Fax: 03493 60448-10
halle@kaelte-klima-gmbh.de
Betriebsstelle
Leipzig

Torgauer Str. 231-233, Haus A
04347 Leipzig
Tel. 0341 2710084

leipzig@kaelte-klima-gmbh.de
Bavaria
KÄLTE-KLIMA GmbH

Hirtgrasstraße 10
85737 Ismaning
Tel.: 089 8208079-0
Fax: 089 8208079-10
muenchen@kaelte-klima-gmbh.de
Betriebsstelle
München

Sonnenstraße 31
80331 München
Tel.: 089 262-07-4522

muenchen@kaelte-klima-gmbh.de

Betriebsstelle
Augsburg

Viktoriastraße 3b
86150 Augsburg
Tel.: 0821 7898-5037

augsburg@kaelte-klima-gmbh.de

Muttergesellschaft -
zentrale Verwaltungsdienste und Sitz der Geschäftsführung
Bertuleit & Bökenkröger GmbH
Carl-Wilhelm-Niemeyer-Straße 7
31789 Hameln
Tel.: 05151 9526-0
Fax: 05151 9526-27
info@kaelte-klima-gmbh.de


Wenn Sie sich nicht sicher sind, wer Ihr nächst gelegener Ansprechpartner ist, informieren Sie sich auf unserer Standortkarte.

Standortkarte der KÄLTE-KLIMA Firmengruppe
Standorte der KÄLTE-KLIMA Firmengruppe
Zur größeren Ansicht auf die Karte klicken